Форум тренинг-центра "Business Cult"

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум тренинг-центра "Business Cult"

Форум для участников тренингов, проводимых нашим центром. А так же для обсуждения своих успехов, достижений и полученных знаний!


+4
magashaga
malahov
usaulov
gombaor
Участников: 8

    Подскажите,как вложить деньги!

    gombaor
    gombaor


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-04-24

    Подскажите,как вложить деньги! Empty Подскажите,как вложить деньги!

    Сообщение автор gombaor Пт Апр 25, 2014 2:52 pm

    здравствуйте,уважаемые форумчане.прошу совета,больше посоветоватся не могу никак и не с кем.муж в эти вопросы не вникает.я в каком-то безвыходном положении.в общем: продаю я одежду в интернете оптом и зарабатываю,копим на квартиру с мужем.откладывала в у.е ,протом в связи со скачком доллара решила поменять на гривну.зачем я это сделала-не знаю.лежит у меня 60000грн и меня охватила паника.начиталась ужасов про дефолт,обезценивание гривны,что скоро на эти деньги можно будет мешок муки купить,а также скорое изчезновение гривны из обихода вообще. вопрос: в какой валюте выгоднее всего сейчас перевести гривны? я могу купить квартирку небольшую в Днепродзержинске,но всейчас будут по всей украине референдумы-одесса присоединяется к рф,днепр отпадает,коломойский не позволит,а мне нужна одесса,т.е она будет рф,я -украина.все.бизнеса нет.поэтому пока квартира отпадает. если покупать доллар или евро-им тоже крайний не успех пророчат..может английский фунт? как она ,стабильна или тоже скакает? хочется в валюту перевести так,чтоб в случае чего не особо и с курсом "попасть"..вот такой у меня надуманый вопрос.а пока я думаю,время идет.куда бы вы предложили вложить деньги,чтоб они не пропали.спасибо!
    usaulov
    usaulov


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2014-04-24

    Подскажите,как вложить деньги! Empty Re: Подскажите,как вложить деньги!

    Сообщение автор usaulov Пт Апр 25, 2014 2:53 pm

    В юани
    malahov
    malahov


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-04-24

    Подскажите,как вложить деньги! Empty Re: Подскажите,как вложить деньги!

    Сообщение автор malahov Пт Апр 25, 2014 2:53 pm

    Если в валюте, то раскладывайте в две, например евро и доллар. Бивалютная корзина, по крайней мере по отношению к российскому рублю, держится ровно.
    magashaga
    magashaga


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-04-24

    Подскажите,как вложить деньги! Empty Re: Подскажите,как вложить деньги!

    Сообщение автор magashaga Пт Апр 25, 2014 2:54 pm

    Не беспокойтесь Украина останется целой)))) храните деньги в разных валютах, евро, доллар, франк, фунт, юани.
    flozze
    flozze


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2014-04-24

    Подскажите,как вложить деньги! Empty Re: Подскажите,как вложить деньги!

    Сообщение автор flozze Пт Апр 25, 2014 2:54 pm

    60 кгр не стоят беспокойстваSmile
    doskaR
    doskaR


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-04-24

    Подскажите,как вложить деньги! Empty Re: Подскажите,как вложить деньги!

    Сообщение автор doskaR Пт Апр 25, 2014 2:55 pm

    я бы в квартиру вложил..кризис не кризис а недвижимость есть,можете сдать ее.
    malec
    malec


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2014-04-24

    Подскажите,как вложить деньги! Empty Re: Подскажите,как вложить деньги!

    Сообщение автор malec Пт Апр 25, 2014 2:55 pm

    Недвижимость рано или поздно на своё место встанет,то есть цены наладятся со временем,смело вкладывайте в нее при желании.

    А если валюту имеете ввиду,то раскидайте лучше в наиболее устойчивые,фунты,евро,доллар и т.д.Но просто тупое хранение в другой валюте - это также бессмысленно если честно
    savertoshka
    savertoshka


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2014-04-24

    Подскажите,как вложить деньги! Empty Re: Подскажите,как вложить деньги!

    Сообщение автор savertoshka Пт Апр 25, 2014 2:56 pm

    Вложите в то что сейчас продается на ура. Например браслетики повер баланс, на них бум идет. Я думаю надо вкладыватся в тренды которые на данный момент популярны

      Текущее время Сб Май 11, 2024 7:26 pm