Форум тренинг-центра "Business Cult"

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум тренинг-центра "Business Cult"

Форум для участников тренингов, проводимых нашим центром. А так же для обсуждения своих успехов, достижений и полученных знаний!


    Обращение Кристины Казаковой к своим студентам

    Kazakova.Kristina
    Kazakova.Kristina
    Admin


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-03-30

    Обращение Кристины Казаковой к своим студентам Empty Обращение Кристины Казаковой к своим студентам

    Сообщение автор Kazakova.Kristina Вс Мар 30, 2014 2:40 pm

    Здравствуйте!

    Меня зовут Казакова Кристина, я являюсь сертифицированным тренером центра "Business Cult" в направлении развития креативности!

    Это крайне важное качество, ведь оно позволяет расширять границы того, что веками стояло незыблемым и нетронутым. Оно позволяет взглянуть на мир так, как никто на него еще не смотрел. Это то качество, которое меняет облик нашего с вами общества, меняет облик всего сущего вокруг нас!

    Издревле считалось, что креативность - признак гения, обнаруживающийся у одного из десяти тысяч. Но я вот уже более 10 лет, с тех пор как начала заниматься креативной психотерапией, понимаю, что любого (совершенно любого!) можно научить креативности!

    Здесь вы можете задавать свои вопросы по освоению курса "Креативность: бульдозер для границ", на них буду отвечать как я лично, так и администраторы и более опытные пользователи!

    Успехов вам, мои дорогие!

      Текущее время Вс Май 12, 2024 11:22 am